Есть ли приложения на телефон, через которые можно смотреть
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

Есть ли приложения на телефон, через которые можно смотреть

63099537

Есть ли приложения на телефон, через которые можно смотреть видео с другом на расстоянии? Именно своё видео. Есть ли приложения на телефон, через которые можно смотреть видео с другом на расстоянии? Именно своё видео

Да, существуют приложения, которые позволяют смотреть видео с другом на расстоянии. Некоторые из них включают:

  1. Netflix Party: Это расширение для браузера Google Chrome, которое позволяет синхронизировать воспроизведение видео на Netflix с другими пользователями и обеспечивает чат для общения во время просмотра.
  2. Rabbit: Это приложение для мобильных устройств, которое позволяет смотреть видео, играть в игры и общаться с друзьями в режиме реального времени. Вы можете пригласить своих друзей в свою комнату и совместно смотреть видео.
  3. Watch2Gether: Это веб-приложение, которое позволяет создавать виртуальные комнаты, где вы можете совместно смотреть видео с друзьями. Вы можете добавлять видео с различных платформ, таких как YouTube, Vimeo и других.
  4. Syncplay: Это программное обеспечение для компьютера, которое позволяет синхронизировать воспроизведение видео с другими пользователями. Вы можете пригласить своих друзей в комнату и смотреть видео вместе.

Эти приложения позволяют вам смотреть свои собственные видео с друзьями на расстоянии и общаться во время просмотра.