Пособие по безработице — размер выплаты, кому положено, как оформить
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

Пособие по безработице — размер выплаты, кому положено, как оформить

63099537

человек, тогда как количество вакансий, предложенных работодателями органам службы занятости, составляет 1 млн 697,7 тыс. вакансий.

«Учитывая, что в настоящее время количество вакансий, заявленных работодателями в органы службы занятости субъектов Федерации, превышает в два раза численность граждан, зарегистрированных в качестве безработных, минимальная и максимальная величины пособия по безработице на 2015 год устанавливаются в прежних размерах»

В правительстве отметили, что в федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2018 годов в расчете объема средств субвенций бюджетам субъектов Федерации на социальные выплаты гражданам, признанным в установленном порядке безработными, учтены указанные размеры минимальной и максимальной величин по безработице.

Рекомендуем прочесть:  Платный юрист по телефону спб

При увольнении по любому основанию, помимо нарушения трудовой дисциплины, когда человек до увольнения отработал не менее 26 календарных недель, расчет по безработице производится следующим образом:

Пособие по безработице выплачивается ежемесячно при условии регулярной (в оговоренный срок, около 2-х раз в месяц) перерегистрации в качестве безработного в службе занятости.