Urban Trial Playground STEAM KEY СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

Urban Trial Playground STEAM KEY СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ

63099537



Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/988240/Urban_Trial_Playground/
💎💎💎💎STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

Все уровни игры Urban Trial Playground специально разработаны для выполнения ваших лучших приемов, а также их комбинаций, за которые можно получить дополнительные очки.

Игра Urban Trial Playground была создана специально для любителей адреналина и фанатов фристайла. Комбинируйте трюки по-разному и зарабатывайте очки, чтобы попасть в лидеры!

Режимы Freestyle и Time Trial имеют онлайн-рейтинг* игроков для всех 50+ уровней. Вы также сможете просматривать свои гонки в режиме Time Trial и побить свои собственные рекорды, срезая дорогу на уже знакомой трассе или выполняя еще более сумасшедшие трюки.

В игре Urban Trial Playground представлены шесть моделей мотоциклов. Вы сможете изменить не только внешний вид байка, но и подобрать комбинацию двигателя, тормозов и других частей, подходящую именно для вашего стиля езды. Большой выбор элементов для персонализации мотоцикла и гонщика удовлетворит любой вкус и позволит вам побить новые рекорды в настоящем калифорнийском стиле!

Прокатитесь по крышам, рассекайте по песчаным дюнам, прыгайте через пальмы и станьте профессиональным гонщиком-каскадером в игре Urban Trial Playground!

Действие этих мотогонок происходит на солнечных и колоритных пляжах Калифорнии. В игре множество трюков, прыжков, сальто и различных комбо. Это игра скорости, баланса и стиля!

Раздельное управление передними и задними тормозами позволяет игрокам выполнять стоппи и фронтфлипы, а также успешно справляться с заносами на трассе!

Впечатляющие, наполненные солнцем пейзажи — отличное место для захватывающих дух трюков, кувырков через пальмы и переворотов в золотых дюнах.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "добавить игру" и выбрать "Активировать через Steam...", ввести ключ полученный после оплаты.

Цена: 1.41 $.





Купить или узнать подробнее