Battlezone 98 Redux 💎 STEAM GIFT RU
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

Battlezone 98 Redux 💎 STEAM GIFT RU

63099537



Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/301650/Battlezone_98_Redux/
💎💎💎💎💎💎💎💎

Одна из величайших научно-фантастических стратегий всех времен возвращается весной 2016 года с улучшенной графикой, многопользовательским режимом и практически неограниченным количеством модов из Steam Workshop.

Окунитесь в альтернативную версию 1960-х годов, где «космическая гонка» является не больше чем прикрытием межпланетной войны между США и СССР за таинственный инопланетный био-металл.

Возьмите под свое командование армию крутых тяжелых штурмовых танков, ударных крейсеров, бронетранспортеров и прочую технику и сейте хаос с помощью ракет в попытке стереть врага с лица Луны, Марса, Венеры, Титана, Ио и Европы.

Находите жизненно важный био-металл на полях сражений, стройте мощную линию обороны, продвинутые здания и доводите каждое сражение до эпичной конфронтации.

Революционная, переработанная Battlezone 98 Redux мастерски сочетает захватывающий экшен от первого лица с напряженным геймплеем стратегии. Эта игра актуальна, как никогда.

ОСОБЕННОСТИ
★ Получившая признание критиков стратегия:
★ Отдавайте приказы на поле боя и сражайтесь с другой техникой с захватывающим видом из кабины.
★ Устройте механический Ад с помощью огромного арсенала тактического вооружения, включающего гаубицы, магнитные пушки, термоядерные лазеры, артиллерию и многое другое.
★ Стройте и укрепляйте вашу базу с нуля с помощью заводов, электростанций, казарм, оружейных комнат, командных башен и смертоносных оборонительных турелей.

★ Две взрывные кампании:
Играйте за США или СССР в двух отдельных одиночных кампаниях с 29 миссиями на 7 различных планетах.

★ Улучшенная графика:
Играйте в Battlezone 98 так, как это должно было быть: в HD с полностью переделанной техникой и зданиями, улучшенным освещением и тенями, эффектами частица, обновленной анимацией, более высоким разрешением текстур местности и многим другим.

★ Сетевая игра на 2-8 человек:
Попробуйте захватывающий дух «Бой насмерть» или проверьте ваши навыки в головокружительных битвах умов в режиме «Стратегии».

★ Моды Steam Workshop:
Будьте частью сообщества с почти что двадцатилетней историей и наслаждайтесь безграничными дополнениями благодаря поддержке модов. Новые карты для одиночной и многопользовательской игры, новая техника, новые HUD, сценарии и многое другое ждут вас.

★ Редактор карт:
Еще не моддер? Создавайте собственные многопользовательские арены с помощью встроенного редактора карт.


Активация
• От вас требуется скопировать ссылку на свой Steam аккаунт и подтвердить, что Ваш регион Steam аккаунта - Россия.
Только Страна Россия https://store.steampowered.com/account/
• Мы добавим Вас в друзья и передадим оплаченную игру.
• У вас появится окно с активацией гифта в библиотеку, игра останется у вас навсегда.

• Как получить ссылку на свой аккаунт?
• В клиенте steam нажмите "Steam" в левом верхнем углу. В меню пройдите "Настройки -> Интерфейс -> По возможности отображать адресную строку". Затем перейдите в свой профиль и скопируйте ссылку на свой аккаунт.



Цена: 6.04 $.





Купить или узнать подробнее