Что делать резкие посадки в майне на 1.18.2 с модами если стою и не двигаюсь то ничего нет а если иду то посадки.
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

Что делать резкие посадки в майне на 1.18.2 с модами если стою и не двигаюсь то ничего нет а если иду то посадки.

63099537

Если у вас возникают резкие посадки в игре Minecraft с модами на версии 1.18.2, вот несколько рекомендаций, которые могут помочь устранить эту проблему:

  1. Обновите все ваши моды до последних версий. Некоторые моды могут быть несовместимы с новыми версиями игры, что может вызывать проблемы с производительностью.
  2. Проверьте, достаточно ли у вас оперативной памяти для запуска игры с модами. Если у вас недостаточно памяти, это может приводить к посадкам. Попробуйте выделить больше памяти для игры в настройках запуска.
  3. Отключите некоторые моды, чтобы определить, вызывает ли один из них проблемы. Если после отключения определенного мода проблема исчезает, возможно, этот мод несовместим с вашей версией игры или с другими модами.
  4. Проверьте наличие обновлений для вашего клиента Minecraft. Возможно, разработчики выпустили исправления, которые могут устранить проблему с посадками.
  5. Проверьте, не запущены ли другие программы или процессы на вашем компьютере, которые могут использовать большое количество ресурсов. Закройте ненужные программы, чтобы освободить ресурсы для игры.
  6. Если все остальное не помогает, попробуйте переустановить игру и моды. Иногда проблемы могут возникать из-за поврежденных файлов или неправильной установки.

Если ни одно из этих решений не помогает, возможно, проблема связана с самой игрой или совместимостью модов. В таком случае, обратитесь к сообществу игры или разработчикам модов для получения дополнительной поддержки.