Canon TS-E 90mm f/2.8 купить по цене 109 990 р. в Москве с доставкой на дом!
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

Canon TS-E 90mm f/2.8 купить по цене 109 990 р. в Москве с доставкой на дом!

63099537

Объективы с наклоном и сдвигом оптической оси предлагают фотографам возможность точного управления глубиной резкости и ракурсом. Для съемки из разных положений можно использовать плавные движения без непосредственного наклона камеры, это предотвращает эффект сходящихся вертикалей, который может исказить фотографии архитектурных планов. Наклонные движения вращают фокальную плоскость для увеличения или уменьшения глубины резкости при съемке пейзажей и натюрмортов.

CANON TS-E 90mm f/2.8 - это первый в мире телеобъектив 35 миллиметрового формата с функцией наклона и сдвига для контроля над перспективой и глубиной резкости. Может применяться во многих сферах, от фотографии товаров и изделий до архитектурного дизайна.

Преимущества:

  • Объектив 90 мм с возможностью наклона и сдвига
  • Телеобъектив с контролем изображения
  • Наклон ± 8° и сдвиг ±11 мм
  • Диаметр фильтра 58 мм
  • Отсутствие вращения у переднего элемента

Конструкция объектива. Шесть элементов в пяти группах, оптика Гаусса обеспечивает потрясающее качество изображения и естественную размытость фона. Фокусировка до 0,5 м. Объектив подходит для целого ряда направлений в фотографии: съемки натюрмортов, портретов, пейзажей. С помощью обращения наклона фотограф может изменять глубину резкости и создавать уникальные изображения, появление которых было бы невозможно на стандартном объективе.

Широкий диапазон движения. С помощью наклона ±8°, сдвига ±11 мм и вращения ±90° TS-E 90 м f/2.8 обеспечивает контроль перспективы и глубины резкости. Механизм наклона и сдвига предусматривает фиксирование в определенном положении во избежание нежелательных движений.

Покрытие Super Spectra. Покрытие Super Spectra помогает обеспечить точный цветовой баланс и высокую контрастность. Также покрытие позволяет устранить блики и двоение изображений, возникающие в результате отражения света от датчика камеры.

При заказе через сайт оптом, скидка!