Far Cry 2: Fortune´s Edition (Uplay) RU+СНГ
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

Far Cry 2: Fortune´s Edition (Uplay) RU+СНГ

63099537



Купить или узнать подробнее


Жанры:Экшен
Язык:Английский
Платформа:PC
Дата выхода:22.10.2008
Разработчик:Ubisoft Montreal
Издатель:Ubisoft Entertainment
Активация:Ubisoft Connect Регион активации Россия + страны СНГ

Вы — наемник, волею судьбы попавший в эпицентр гражданской войны в небольшой африканской провинции. Страдая от малярии, вы вынуждены сотрудничать с безжалостными военачальниками обеих сторон конфликта чтобы сделать это место своим домом.

Вы должны научиться выявлять слабости противника и использовать их в свою пользу. Сводить на нет их численное превосходство, используя фактор внезапности, саботаж, хитрость, и, конечно, грубую силу.

Огонь. Почувствуйте жар самого правдоподобного огня, который вы когда-либо видели в видео-игре! Используйте ветер и правильно выбирайте места поджога, чтобы окружить своего противника, отрезать ему путь к отступлению. Берите с собой коктейли Молотова и огнеметы, чтобы не оставить противнику ни шанса.
Разрушаемое окружение. Больше никаких препятствий: всё вокруг можно сломать или подстроить под свои нужды, даже во время игры по сети. Технология RealTree игрового движка DUNIA также предоставляет наиболее натуралистичную систему уничтожения деревьев и окружения.
Открытый мир. Почуствуйте настоящую свободу, колеся по более чем пятидесяти квадратным километрам игрового пространства без границ и подзагрузок. Выбирайте свой собственный путь в этой обширной местности и исследуйте живущий своей жизнью африканский мир.
Грандиозное приключение. Сражайтесь за две враждующие стороны, любой ценой подбираясь к своей главной цели. Выполняйте более чем 70 побочных заданий для получения важной информации, новых средств передвижения и оружия.
Нескриптованный искусственный интеллект. Медики оттащат раненых солдат в безопасное место. Громилы выйдут запугать вас. Ваша репутация и поступки заставят противника бросить оружие и бежать.
МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ. Бросьте вызов своим друзьям, но не забывайте оглядываться: никогда не знаешь, кто на самом деле ваш друг, а кто — предатель! Все технические элементы однопользовательской игры присутствуют также и в многопользовательской игре.
Far Cry 2: Fortune´s Edition содержит полную версию игры Far Cry 2, включая все ранее выпущенные патчи и DLC Far Cry 2 Fortunes с дополнительным контентом, перечисленным ниже.

Дополнительный контент для одного игрока:

Три совершенно новых вида оружия: дробовик с глушителем, обрез, арбалет
Две новые машины: Unimog, Quad
Дополнительный контент для многопользовательской игры:

Дополнительное оружие и четыре новые захватывающие карты: Cheap Labor, Last Resort, Lake Smear, Fort Fury.


Сразу после покупки, вы мгновенно получите лицензионный ключ Far Cry 2 - Fortune\´s Edition (PC) для активации в Ubisoft Connect.

Как активировать код и начать играть в Far Cry 2 - Fortune\´s Edition (PC):

Если у вас не установлен Ubisoft Connect клиент, скачайте и установите его.
Войдите в свой аккаунт Ubisoft Connect или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать код в Ubisoft Connect, нажмите на изображение трёх горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите пункт «Активировать продукт».
Введите код активации (чтобы его получить, необходимо купить Far Cry 2 - Fortune\´s Edition (PC)).
После этого игра отобразится в разделе «Игры», и вы сможете скачать Far Cry 2 - Fortune\´s Edition (PC).

Цена: 2.16 $.





Купить или узнать подробнее