Dark Devotion (Steam/🔑/ 🌐Region Free)
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

Dark Devotion (Steam/🔑/ 🌐Region Free)

63099537



Купить или узнать подробнее


После оплаты вы получаете ключ игры Dark Devotion.

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

**************************************
Языки: Русский, Английский, Французский, Немецкий
Регион: Без региональных ограничений
Активация: Steam


***** Описание игры *******

В Dark Devotion вам предстоит исследовать таинственный храм и принести бесчисленное множество жертв во имя своего бога и веры. Безудержная храбрость и непоколебимая решимость откроют глаза на то, что пошатнет непоколебимые столпы вашего существования.

У Dark Devotion есть сильный, тщательно продуманный и донельзя мрачный сюжет, повествующий о вере тамплиеров. Чем дальше вы заходите в своем паломничестве — тем большим испытаниям подвергаются ваша вера, решимость и даже здоровье. В четырех уникальных прекрасно прорисованных мирах вас ждут десятки видов оружия, волны проклятых противников и коварные боссы, которые сделают все возможное, чтобы пожрать вашу душу и обречь вас на вечные мучения.
В Dark Devotion есть самое разнообразное оружие, доспехи и реликвии, улучшающие персонажа. У каждого предмета свои параметры, которые можно менять при помощи рун. Не забывайте, что иногда нужно не только делать персонажа сильнее, но и подстраиваться под текущего врага. Выбирайте с умом...

Dark Devotion рассказывает историю о стойкости, решимости и тайнах. С каждым открытым сундуком, с каждым найденным письмом или клинком клубок будет постепенно распутываться. И никто не знает наверняка, где искать ниточки: во тьме коридоров или в безжизненной руке другого персонажа?

Вера — единственный ваш щит против еретических тварей. Сокрушайте их, чтобы получить веру, и открывайте секретные проходы и особые сундуки. Мы рекомендуем тратить веру с умом. Ничто не вечно.
Храм алчет вашей крови. Подчас само выживание зависит от того, успеете ли вы использовать правильный предмет в нужное время, успеете ли перевязать раны или снять проклятие. Некоторые предметы достанутся как трофеи, другие же спрятаны по всему храму. Пользуйтесь ими с умом, ведь на кону стоит очень многое.

Ваш бог пристально наблюдает за вами. Возможно, он даже благословит вас за вашу отвагу. Отвагу, без которой вам суждено навеки сгинуть в храме, сочащемся отчаянием и гнилью. Чем раньше вы поймете, как он работает — тем лучше для вас.




Цена: 0.49 $.





Купить или узнать подробнее