34; на SD-карте занимает 40 ГБ, но при заходе в этот раздел там три папки по 36 Б, как очистить эту
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

34; на SD-карте занимает 40 ГБ, но при заходе в этот раздел там три папки по 36 Б, как очистить эту

63099537

Раздел "Другое" на SD-карте занимает 40 ГБ, но при заходе в этот раздел там три папки по 36 Б, как очистить эту

Чтобы очистить память в разделе "Другое" на SD-карте, вы можете выполнить следующие действия:

  1. Проверьте содержимое каждой из трех папок в разделе "Другое". Возможно, в них находятся ненужные файлы или данные, которые можно удалить.
  2. Если вы уверены, что файлы в папках не нужны, вы можете удалить их. Для этого откройте каждую папку, выберите файлы, которые хотите удалить, и нажмите на кнопку "Удалить" или используйте сочетание клавиш Delete на клавиатуре.
  3. Если вы не можете удалить файлы из папок, возможно, они защищены от удаления. В таком случае, вам может потребоваться изменить права доступа к файлам или получить административные права на устройстве.
  4. Если после удаления файлов память в разделе "Другое" не освободилась, попробуйте использовать специальные программы для очистки и оптимизации памяти на SD-карте. Некоторые из них могут помочь удалить временные файлы, кэш и другие ненужные данные.
  5. Если ни один из вышеперечисленных методов не помог, попробуйте отформатировать SD-карту. Обратите внимание, что форматирование удалит все данные на карте, поэтому перед этим убедитесь, что у вас есть резервные копии всех важных файлов.

Обратитесь к руководству пользователя вашего устройства или поставщику услуг за дополнительной информацией и инструкциями по очистке памяти на SD-карте.