Battlefield 4 (Xbox)
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

Battlefield 4 (Xbox)

63099537



Купить или узнать подробнее


Лицензионный ключ от игры - Battlefield 4
Активация: Xbox One
Дата выхода: 22.11.13

Для активации ключа на аккаунте возможно потребуется VPN подключение.
Данный ключ распространяется методом цифровой дистрибуции. И не имеет коробок и дисков.

Об игре:
Battlefield 4 - шутер от первого лица, разработанный компанией DICE и выпущенный усилиями Electronic Arts.
События игры разворачиваются в наше время в 2020 году. Игрок в роли сержанта Дэниела Рекера, выступающим членом разведотряда “Могильщик”, отправляется на спецоперацию в Баку, чтобы получить важную информацию от скрывающегося русского генерала. Но операция проходит не совсем гладко и ему с отрядом предстоит вернуться на авианосец “Валькирия” класса “Оса”. Полученная информация гласит, что китайский адмирал Чанг Вей намеревается устроить переворот при поддержке российских войск. Сюжет является нелинейным. Игрока ожидают три различные развязки истории.
Ключевые особенности
- Динамические поля сражений: интерактивное окружение реагирует на ваши действия в реальном времени — вы можете устроить кораблекрушение или затопить улицы, чтобы получить тактическое преимущество. Противники точно будут застигнуты врасплох.
- Больше техники, больше свободы: контролируйте поле боя с помощью десятков боевых машин. Управляйте вертолётами, самолётами-невидимками, боевыми катерами и зенитками — всем, что может дать вам преимущество на масштабных, хаотичных картах.
- Динамичная одиночная кампания: в условиях крайне напряжённых международных отношений вы должны эвакуировать американских VIP-персон из Шанхая и сделать всё, чтобы вернуть свой отряд домой.

Чтобы активировать код, необходимо выполнить простые действия, указанные в инструкции, которая придет вам на почту вместе с кодом.

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее