Main Assembly STEAM КЛЮЧ RU/СНГ/TR + ПОДАРОК 🎁
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

Main Assembly STEAM КЛЮЧ RU/СНГ/TR + ПОДАРОК 🎁

63099537



Купить или узнать подробнее


✅После покупки данного товара вы мгновенно получаете лицензионный ключ от игры Main Assembly для платформы Steam. Данный продукт имеет региональные ограничения и может быть активирован только пользователем из СНГ регионов, России, Украины, Турции. (Полный список СНГ регионов: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан)
Вы — дизайнер, инженер и архитектор, и вы сможете создать все, что только можно представить! Собирайте роботов любой формы и размеров, от восьминогого паука до зловещих НЛО. Оживите каждый элемент вашего творения мощным кодом, которому подчиняются все движения робота. Когда ваш шедевр будет готов, откройте редактор постройки мира и создайте идеальную полосу препятствий, чтобы испытать своего робота на пределе его возможностей.

⭐ Творите ли вы в одиночку или вместе с единомышленниками, вам нужно лишь представить желаемую модель, а затем воплотить ее в жизнь.
⭐ Создайте достойные испытания для своих роботов, будь то гоночная трасса или сложная полоса препятствий, и раскройте все невидимые изъяны вашей конструкции.
⭐ Продемонстрируйте свою изобретательность, пригласив до трех друзей. Стройте миры вместе и готовьте препятствия и трассы для моделей каждого. Или разносите эти самые модели в металлические щепки (в будущем появится больше возможностей).
⭐ Некого пригласить? Не проблема. В вашем распоряжении одиночный режим и более 100 испытаний для ваших сборок.
⭐ Не пугайтесь, от вас не требуется программировать на C# (этим занимаемся мы). Это вовсе не обязательно, но если чувствуете в себе силы, то вам доступен мощный инструмент визуального программирования, который перенесет вашу модель на новый уровень.
⭐ Пополняйте коллекцию из тысяч роботов и миров, созданных преданными поклонниками по всему миру, — и сами воспользуйтесь их работами.
⭐ Хотите испытать сборку на прочность — так сбросьте ее с двадцатого этажа.

📝 Инструкция по активации ключа в сервисе Steam:
1. Запустите Steam.
2. Войдите в свой аккаунт или создайте новый
3. В верхнем меню окна Steam выберите пункт меню "Игры" --> "Активировать через Steam"
4. Примите условия соглашения и введите полученный ключ
5. Следуйте инструкции по установке игры

+ 1 случайный Steam ключ каждому, кто оставит положительный комментарий! 🎁
✍ Спасибо за положительный отзыв!

Цена: 1.48 $.





Купить или узнать подробнее