Canon TS-E 45 mm f/2.8 купить по цене 93 990 р. в Москве с доставкой на дом!
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

Canon TS-E 45 mm f/2.8 купить по цене 93 990 р. в Москве с доставкой на дом!

63099537

Объективы с наклоном и сдвигом оптической оси предлагают фотографам возможность точного управления глубиной резкости и ракурсом. Для съемки из разных положений можно использовать плавные движения без непосредственного наклона камеры, это предотвращает эффект сходящихся вертикалей, который может исказить фотографии архитектурных планов. Наклонные движения вращают фокальную плоскость для увеличения или уменьшения глубины резкости при съемке пейзажей и натюрмортов.

Уникальный объектив Canon TS-E 45 mm f/2.8 предоставляет возможности наклона и сдвига оптической оси относительно плоскости фотопленки или сенсора камеры. Эта особенность характерна для среднеформатной оптики, но практически не встречается у объективов для камер формата 35мм или потребительских цифровых «зеркалок». При помощи специальных узлов управления объектив Canon TS-E 45 mm f/2.8 может отклоняться вверх или вниз (на 8° в каждую сторону), сдвигаться вправо/влево параллельно оптической оси или поворачиваться вокруг собственной оси на 180°. Эти конструкционные особенности дают великолепные, труднодостижимые при работе с обычной оптикой творческие возможности. Например, перемещение вверх/вниз позволяет очень точно контролировать фокусировку и глубину резкости, выделяя резкостью нужный объект и добиваясь полного размывания фона.

Возможность перемещения вправо/влево пригодится, чтобы добиться параллельности стен при съемке очень высоких зданий, при съемке панорам и в других случаях. Ну а если в наклоне и сдвиге оптической оси нет необходимости, пользователь имеет возможность зафиксировать объектив в обычном положении при помощи специальных зажимов. Объектив может с успехом использоваться как с пленочными, так и с цифровыми зеркальными камерами с сенсорами стандарта APS-C. Универсальное фокусное расстояние (72 мм в 35-мм экв.) и исключительная эксплуатационная гибкость позволяют эффективно работать с объективом в самых разных жанрах. Он отлично подходит для пейзажей и портретов, а для интерьерной, архитектурной и предметной съемки попросту необходим. Объектив выполнен в солидном корпусе средних размеров и, как и вся оптика Canon серии TS-E, отличается высокой надежностью и превосходным качеством изготовления.

Круглая 8-лепестковая диафрагма объектива дает возможность получать красивый, естественно размытый фон. Благодаря тщательно продуманной конструкции, объектив формирует изображения с точной цветопередачей, превосходным разрешением, отличными резкостью и контрастом по всему полю кадра. На малых дистанциях фокусировки высокое качество изображения обеспечивает система плавающих линз. Объектив способен фокусироваться только в ручном режиме. Минимальная дистанция наведения резкости равняется 40 см.

При заказе через сайт оптом, скидка!