Cymatically Muffed (XBOX)
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

Cymatically Muffed (XBOX)

63099537



Купить или узнать подробнее


Лицензионный ключ от игры - Cymatically Muffed
Активация: Xbox One /Xbox Series X|S
Дата релиза: 28.04.21
Жанр: Экшн и приключения, Борьба, Стрелялки

Для активации ключа на аккаунте возможно потребуется VPN подключение.
Данный ключ распространяется методом цифровой дистрибуции. И не имеет коробок и дисков.

Об игре:
Muffed — это быстрый шутер с видом сверху для игры двумя джойстиками, предназначенный для 1–8 игроков! Войдите в кооперативную кампанию в качестве испытуемого, чтобы уничтожить доктора Вульфа и всех прочих в пути, или сражайтесь со своими друзьями в режиме «игрок против игрока» (PvP). Более 50 видов оружия, гигантские наушники, которые придают вам убийственную силу, и... это ведь беспилотник?
▼ Боевые режимы «игрок против игрока» для 2–8 игроков ▼
Это мир, в котором маффы едят маффов, предназначен для 2-8 соревнующихся с друг другом игроков. Сражайся против друзей в стиле «свободный доступ для всех» или объединяйся с друзьями в команду, используя одну из наших многочисленных возможностей настройки. Обширный перечень карт и режимов позволяет поддерживать интерес к игре при ее повторном прохождении, так что игра придется по вкусу группам любого размера.
▼ Совместная кампания для 1–4 игроков ▼
Заработай свои маффы, оставь свой след в истории и найди свое место под солнцем. Проводи исследования в одиночку или объединись с друзьями в этой захватывающей приключенческой кампании. Пройди через множество разнообразных тщательно проработанных уровней, открывая секреты Cymatically Muffed.
У тебя есть друзья, которые опаздывают на вечеринку? Тебе не нужно перезапускать игру, так как к игре можно присоединиться после ее начала.
▼ Что представляют собой маффы? ▼
Маффы — это последняя разработка доктора Вулфа в области киберулучшения. Эти большие наушники высвобождают всю мощь киматики и делают тебя сильнее, быстрее и, возможно, умнее. Они контролируют твое здоровье, инвентарь и предоставляют много другой полезной информации.



Чтобы активировать код, необходимо выполнить простые действия, указанные в инструкции, которая придет вам на почту вместе с кодом.

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее