OPUS: Rocket of Whispers (GLOBAL STEAM 🔑) + BONUS
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

OPUS: Rocket of Whispers (GLOBAL STEAM 🔑) + BONUS

63099537



Купить или узнать подробнее


«С помощью этой ракеты мы возвращаем их в космос».
Путешествуйте по миру льда и снега, через сгоревшие руины и коварные вершины, чтобы запустить ракету, которая достигнет звезд.

«Как только мы запустим ракету, эти призраки наконец оставят меня?» Спросил мужчина.
"Конечно. В конце концов, наша цель - вернуть их в космос », - ответила ведьма.

На протяжении всей игры вы будете играть за двух выживших после апокалиптической чумы. Помогите им достичь невообразимого создания ракеты, чтобы они могли вернуть умерших на свою космическую родину с помощью древней традиции космических захоронений.


▼ история
Эмоциональное и трогательное приключение, написанное номинированным IMGA сценаристом OPUS: The Day We Found Earth. Исследуйте атмосферный мир, полный загадок и богатого повествования.
▼ Исследуйте
Путешествуйте по постапокалиптической зиме, наполненной руинами и остатками некогда процветающей земли. Исследуйте неизведанное в поисках антиквариата и артефактов и узнайте об их прошлом.
▼ Сборка
Подготовьтесь к обратному отсчету, собрав материалы, необходимые для сборки ракеты, и создайте инструменты, которые помогут вам преодолевать большие расстояния.
▼ Искусство
Более 100 предметов для поиска и осмотра, каждый из которых красиво прорисован с соответствующей историей, включая ракетный материал, подтвержденный тщательными исследованиями в области ракетостроения.
▼ Музыка
Более 30 красивых атмосферных звуковых ландшафтов, призванных погрузить вас в снежную пустыню. Сочинено и записано номинированным на indiePlay композитором Triodust.


Rocket of Whispers - это однопользовательское приключение, в котором игроки исследуют обширные снежные пустоши в поисках ракетных материалов. По мере того, как вы копаете руины и создаете оборудование, чтобы путешествовать дальше, история гибели их мира будет медленно разворачиваться через найденные вами артефакты.

🌎Товар не имеет региональных ограничений!

⚙️Активация:
* Установите клиент Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если не установлен);
* Войдите в свой Steam аккаунт или создайте новый;
* В клиенте Steam слева внизу найдите "ДОБАВИТЬ ИГРУ..." => «Активировать через Steam...»;
* Введите 🔑 цифровой ключ продукта для его активации



💎💎💎Попробуй удачу и выбей топовую игру!💎💎💎
https://www.plati.market/itm/random-elite-key--bonus/2603138?ai=24405

Цена: 1.28 $.





Купить или узнать подробнее