Мой топ-5 фильмов про петли времени
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

Мой топ-5 фильмов про петли времени

63099537

А что если бы все повторилось еще раз? Можно ли что-то исправить? Можно ли сделать прошлое лучше, чем оно было? Вопросы животрепещущие и они беспокоят не только простых человеков, но и рядовых сценаристов и режиссеров. Подберем фильмы, которые смело пытаются предсказать поступки людей в таких вот ситуациях.

АРК / ARQ (2016)

Умеет же снимать Netflix душепереживательные сериалы. А в этот раз они взяли планку повыше и сняли целый фильм. В который раз Netflix сумели показать, что умеют делать такой продукт, который затрагивает все струнки души.

А касательно сюжета: В спальню к главному герою вторгаются какие-то перцы в масках и начинают требовать бабла. При смерти все перезагружается с помощью специально наученной это делать машины.

День Сурка (1993)

Журналист приезжает в богом забытый городок, чтобы взять интервью у сурка. Такая вот у американцев традиция. Все было бы хорошо, но город накрывает снегом, выбраться нельзя, а день начинает повторяться раз за разом.

Исходный код (2011)

Смерть за смертью мужчина просыпается в поезде, который взрывается буквально через 7 минут. Нужно успеть найти виноватого и предотвратить трагедию, иначе все неизбежно повторится еще один раз.

Эффект бабочки (2004)

Главгерой фильма по случайному стечению обстоятельств открывает удивительный скилл в самом себе: он может перемещаться в моменты детства, которые описывал в дневниках. Ну и начинается: упорные попытки сделать мрачные моменты прошлого светлым и прекрасным. Только радужное будущее от перемен становится все мрачнее и мрачнее.

Лимб (2013)

В какой-то момент времени девушка понимает, что их семья живет в одном и том же дне, а каждый член семьи повторяет все ровно одно и тоже. Девушка попытается найти ответы на вопросы.

ВконтактеFacebookTwitterОдноклассникиE-mail