3. Ускоренный репетитор турецкого языка с Нурия Нур.
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

3. Ускоренный репетитор турецкого языка с Нурия Нур.

63099537



Купить или узнать подробнее


Ускоренный репетитор Турецкого языка с Нурия Нур. Tureckiylegko@gmail.com 2 я часть основного курса для тех, кто изучает Турецкий с нуля или хочет продолжить свое обучения имея некую базу начального уровня. Этот метод доброй легкой и вдохновляющей подачи турецкого языка, для тех кто уже отчаялся его выучить. Курс турецкого языка с Нурия Нур состоит из 3 частей- по 12 видео уроков, с проверкой домашнего задания в каждом последующем уроке. В видео использованы упражнения из разных учебников, которые автор нашла наиболее эффективными. Нурия Нур - говорит на 6ти языках, и делится своим опытом и навыками со своими учениками и слушателями. В курсе вы найдете практические задания, изучение грамматики, чтение текстов, заучивание слов, ссылки на полезные видео и ресурсы. Пишите Tureckiylegko@gmail.com
Вы получаете ворд документ, в котором указана ссылка на весь плейлист курса, и все ссылки по отдельности на каждый урок. Эти уроки наверняка вам понравятся и вдохновят, на дальнейшее более углубленное изучение турецкого языка. Уже через месяц обучения, вы сможете элементарно изъясняться, а после окончания всего курса, вы уже достаточно хорошо будете ориентироваться в турецком языке. После курса вам останется только наращивать словарный запас, посредством чтения новых, более сложных текстов на турецком языке. И конечно же будьте смелы в использовании новых знаний на практике! У вас все получится!
По вопросам пишите Tureckiylegko@gmail.com

Преимущество видео уроков еще и в том, что вы в любой момент можете вернуться к нужной теме и повторить ее, словно вы снова на обучении.


Цена: 70 $.





Купить или узнать подробнее