Кредит — это зло
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

Кредит — это зло

63099537

Пост-размышление о вредности кредита и о практических аспектах кредитов, о которых почему-то мало задумываются люди и банки не торопятся сообщать.

При решении взять кредит нужно смело пользоваться следующими прикладными формулами: (Процент годовых /100)* срок кредита =А Желаемая сумма * А = сумма переплаты

Например, нам нужен 1 000 000 рублей (миллион) на ремонт под ключ нашей квартиры. Это когда вы фирме отдаете ключи, пакуете чемоданы, уезжаете себе спокойно на юга. К вашему возвращению все готово, убрано и вымыто. Ремонт позади, новая жизнь впереди. В предвкушении от предстоящего праздника, уже обсудив с менеджером дизайн,мы собираемся взять 1 миллион рублей на 5 лет под 20 процентов годовых. А перед «взятием кредита» нужно воспользоваться вышеуказанными прикладными формулами: умножить один миллион на один и получить в итоге один миллион рублей. Ну да, все верно. За пять лет мы заплатим сто процентов от взятой суммы или 2 миллиона суммарно. Если разделить эту сумму на 60 месяцев (5 лет), то мы получим ежемесячный платеж в 33,333 рублей.