Что делать? Хочу загрузить обложку в видео.. Версия вашего блокировщика рекламы устарела.
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

Что делать? Хочу загрузить обложку в видео.. Версия вашего блокировщика рекламы устарела.

63099537

Что делать? Хочу загрузить обложку в видео.. Версия вашего блокировщика рекламы устарела.

Если вы хотите загрузить обложку в видео на ВКонтакте, но столкнулись с сообщением о несовместимости вашего блокировщика рекламы, вам следует выполнить следующие шаги:

  1. Проверьте, действительно ли ваш блокировщик рекламы устарел. Если это так, вам необходимо обновить его до последней версии. Обычно это можно сделать через настройки расширения в вашем браузере.
  2. Если обновление блокировщика не помогло, попробуйте временно отключить его. Для этого найдите значок блокировщика рекламы в вашем браузере (обычно это иконка в правом верхнем углу) и выберите опцию "Отключить" или "Пауза". После этого попробуйте загрузить обложку в видео на ВКонтакте.
  3. Если отключение блокировщика рекламы не помогло, попробуйте использовать другой блокировщик рекламы. Некоторые из популярных блокировщиков рекламы, которые вы можете попробовать, включают AdGuard, Privacy Badger и AdBlock Plus. Установите один из них и проверьте, работает ли ВКонтакте правильно после этого.
  4. Если ни один из вышеперечисленных шагов не помог, возможно, проблема не связана с блокировщиком рекламы. В этом случае рекомендуется обратиться в службу поддержки ВКонтакте для получения дополнительной помощи и решения проблемы.

Важно помнить, что блокировщики рекламы могут быть полезными инструментами для защиты от нежелательной рекламы и вредоносных программ, но иногда они могут вызывать конфликты с некоторыми веб-сайтами или функциями. Поэтому, если вы столкнулись с проблемами на ВКонтакте или других сайтах, попробуйте временно отключить блокировщик рекламы или использовать другой.