CONTROL STANDARD EDITION (ПК) Отправка мгновенно
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

CONTROL STANDARD EDITION (ПК) Отправка мгновенно

63099537



Купить или узнать подробнее


После оплаты вы моментально получаете данные от аккаунта и почты привязанной к аккаунту (пароли можете менять на свои).

Почта без секреток и прочего, можете настроить двухфакторную идентификацию на свои данные.

Данные предоставляются в формате: почта/пароль от аккаунта/пароль от почты

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ НЕИЗВЕДАННЫЙ МИР
Коррумпированное присутствие вторглось в Федеральное бюро контроля ... Только вы можете остановить это. Теперь мир - ваше оружие в эпической
битве за уничтожение зловещего врага в глубоких и непредсказуемых условиях. Сдерживание не удалось, на карту поставлено человечество. Вы восстановите контроль?

РАСКРОЙТЕ ТАЙНЫ
Сможете ли вы разобраться с темными секретами Бюро? Разверните эпическую сверхъестественную борьбу, наполненную неожиданными персонажами и причудливыми событиями, в поисках пропавшего брата и узнайте правду, которая привела вас сюда.

ВСЕ ТВОЕ ОРУЖИЕ
Дайте волю разрушениям с помощью трансформирующего оружия и телекинетических способностей. Откройте для себя новые способы уничтожения своих врагов, используя мощные способности, чтобы превратить все вокруг вас в смертельное оружие.

ИССЛЕДУЙ СКРЫТЫЙ МИР
Погрузитесь в зловещие просторы секретного правительственного учреждения. Исследуйте меняющуюся среду Бюро только для того, чтобы обнаружить, что всегда есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд ...

БОРЬБА ЗА КОНТРОЛЬ
Сражайтесь с безжалостным противником, выполняя увлекательные миссии и сложные битвы с боссами, чтобы заработать мощные улучшения, которые увеличивают возможности и настраивают ваше оружие.

Аккаунты личные, ранее на них никто не играл


Цена: 3.4 $.





Купить или узнать подробнее