Есть ли приложения с книгами безплатное и офлайн? .
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

Есть ли приложения с книгами безплатное и офлайн? .

63099537

Да, существуют приложения, которые предлагают бесплатный доступ к книгам и позволяют читать их офлайн. Некоторые из таких приложений включают в себя:

  1. Libby: это приложение, которое позволяет бесплатно арендовать электронные книги из библиотеки. Вы можете скачать книги и читать их офлайн.
  2. Project Gutenberg: это онлайн-библиотека, которая предлагает более 60 000 бесплатных электронных книг. Вы можете скачать книги в различных форматах и читать их офлайн.
  3. Wattpad: это приложение, где пользователи могут читать и публиковать свои собственные истории. Оно предлагает бесплатный доступ к миллионам книг и позволяет читать их офлайн.
  4. Amazon Kindle: хотя большинство книг в магазине Amazon Kindle платные, они также предлагают бесплатные книги, которые можно скачать и читать офлайн.
  5. Google Play Книги: Google Play Книги предлагает широкий выбор бесплатных книг, которые можно скачать и читать офлайн.

Это лишь несколько примеров приложений, которые предлагают бесплатный доступ к книгам и позволяют читать их офлайн. Существует и другие подобные приложения, которые могут быть доступны в вашем регионе или на вашем устройстве.