DECAY OF LOGOS XBOX ONE & SERIES X|S🔑КЛЮЧ
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

DECAY OF LOGOS XBOX ONE & SERIES X|S🔑КЛЮЧ

63099537



Купить или узнать подробнее


После оплаты вы получаете DECAY OF LOGOS

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

Платформы - ДЛЯ КОНСОЛИ XBOX ONE и XBOX SERIES X|S
- Для активации ключа требуется VPN с подключением к ARGENTINA 🌏
- После активации игры БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
- Игры навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
- Вы сможете загрузить игры в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками


Описание

Отправляйтесь в путешествие мести и предательства, начатое разрушением деревни нашего молодого авантюриста от рук Алых рыцарей. Найдите утешение в своем мистическом спутнике-лосе, сражаясь с неумолимыми врагами, которые бродят по этому некогда мирному царству. Отправляйтесь в древние руины и подземелья в поисках его наград, чтобы найти правду о нападении на дом Ады.

Берегись - в этом мире действует темная и коварная сила, которая развращает даже его обитателей.

* Экшн/приключенческая RPG от третьего лица с акцентом на исследование игрока и минимальное удержание рук.
* Сложные бои с высокой системой вознаграждения за риск; различное оружие ближнего и дальнего действия с различными наборами ходов, комбо и древней магией.
* Система компаньонов лося; укрепляйте свою связь с мистическим лосем, решая экологические головоломки и разгадывая зловещие тайны.
* Глубокие знания и замысловатое озвученное повествование, которое оставит вас в догадках до конца вашего путешествия по далеко идущему родовому высокофантастическому миру Распада Логоса.

Разрушив свою деревню, она отправилась на Север со своим спутником-лосем, надеясь найти хоть какие-то улики о тех, кто причинил ей зло. Вы начнете с окраины Летусовой рощи, только чтобы обнаружить, что все не так, как кажется - странные враждебные обитатели с деревянными телами и пустыми глазами теперь патрулируют эту землю...

Сосредоточьтесь на врагах для более тактического подхода; парируйте, уклоняйтесь и контратакуйте, всегда держа свою выносливость под контролем, когда вы наносите смертельные удары и комбо. Подготовьте свои сражения заранее, используя вторичный инвентарь Elk для хранения разнообразного оружия ближнего и дальнего радиуса действия, защитного снаряжения и зелий.

Находясь в далеком и взаимосвязанном полуоткрытом мире, вы исследуете разделенное королевство, когда-то управляемое воюющим королем. Трагедия произошла, когда его любимая королева умерла во время родов - королевская семья была необратимо разрушена, и сыновья короля разошлись, каждый претендовал на часть королевства. Пробирайтесь через пышные леса, великий воющий разлом, деградировавшие болота, земли предков и многие другие уникальные локации.

Вы будете путешествовать в одиночку со своим спутником, сталкиваясь с подобными гигантами и многими другими мистическими врагами, очищая путь, решая наследственные экологические головоломки. Обладая собственной волей, а не просто конем, вы должны укрепить свою связь, погладив и покормив лося, прежде чем сможете на нем ездить. Ада встретит на своем пути несколько харизматичных NPC; полностью озвученные, они являются хорошим источником знаний, руководства и предметов.

Decay of Logos приглашает игрока исследовать игру с минимальным удержанием рук, используя минималистичный интерфейс и полагаясь на подсказки окружающей среды и диалог для руководства. Ада даже показывает все снаряжение и предметы на ней, в то время как анимация отражает ее физическое состояние. Прокачка полностью автоматизирована и основана на вашем стиле игры, Ада получает статистику, когда вы убиваете врага, активируете механизм или даже находите секретный сундук.

Инструкция активации с телефона с включенным мобильном интернетом (VPN не нужен)

1. Перейдите по ссылке https://redeem.microsoft.com.
2. Войдите в свою учетную запись.
3. Выберите пункт Погасить код.


Инструкция по активации с телефона (VPN)

1. Загрузите приложение Hola Free VPN Proxy
2. Запустите его, выберите браузер и загрузку из Аргентины
3. Перейдите по ссылке https://redeem.microsoft.com
4. Войдите в свою учетную запись
5. Активируйте ключ

Инструкция активации с компьютера PC

1. Установите расширение Hola Free VPN Proxy https://hola.org/download?list=1
2. Перейдите по ссылке https://redeem.microsoft.com
3. Войдите в свою учетную запись
4. Включайте Hola и выбирайте подключение из Аргентины
5. Введите ключ, нажмите далее, подтвердить активацию

Другие товары вы сможете найти тут : https://plati.market/seller/stasalex/890463

Цена: 5.48 $.





Купить или узнать подробнее