Mount & Blade Warband + 2 DLC Collection 🎁RU,CIS,UA
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

Mount & Blade Warband + 2 DLC Collection 🎁RU,CIS,UA

63099537



Купить или узнать подробнее


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВНИМАНИЕ!!! В Steam произошли значительные изменения: http://steamcommunity.com/games/593110/announcements/detail/1301948399254001159.
В связи с этим Gift приобретается непосредственно на ваш аккаунт после оплаты товара.
Моментально после оплаты Вам поступит ссылка на добавление в друзья в Steam, после чего Вы получите игру в виде гифта / подарка.
Подарок можно добавить только в библиотеку. ЕГО НЕЛЬЗЯ ПОЛОЖИТЬ В ИНВЕНТАРЬ.
АКТИВИРОВАТЬ ИГРУ МОЖНО В Россия, Украина и странах СНГ. В Крым также доставляем игры!!!
При покупке игры, обязательно удостоверьтесь, что Вы выбрали верный регион!!! Это обязательное условие в связи с региональной политикой steam!!!
Не знаете какой регион у Вас в Steam? Пройдите по ссылке https://store.steampowered.com/account/
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Mount & Blade Warband DLC Collection включает в себя:
- Mount & Blade: Warband — это самостоятельное дополнение для игры, которая воплотила в жизнь средневековые поля сражений с помощью реалистичных верховых битв и детализированной боевой системы;
- Mount & Blade: Warband - Napoleonic Wars — это многопользовательский пакет дополнений для DLC для Mount & Blade: Warband, показывающий последние годы борьбы Французской империи за то, чтобы оставаться доминирующей силой Западной Европы в начале 19-го века;
- Mount & Blade: Warband - Viking Conquest Reforged Edition — это абсолютно бесплатное обновление для всех владельцев Viking Conquest, которое добавляет множество новых функций и контента, а также перебалансирует и исправляет предыдущие проблемы с DLC. Играйте в совершенно новую сюжетную линию в мрачной и загадочной Ирландии, подружитесь с собачьим компаньоном и овладейте искусством борьбы с непредсказуемыми отрядами берсерка. Разожгите свою страсть к войне викингов и обновите свой путь в этой значительно улучшенной версии.

Внимание!
Покупка и доставка игр осуществляется вручную, непосредственно на Ваш аккаунт и в течение 4х часов. Для этого Вам необходимо добавить наш акаунт Steam при помощи ссылки, которая Вам поступит после оплаты.
Мы добавим Вас в друзья и передадим игру. Если у Вас есть вопросы, спросите через форму "Задать вопрос"

В ночное время, а именно с 00-00 до 10-00 по МСК, мы не производим передачу игр, а начиная с 11-00 до 13-00 по МСК получат все люди игры, которые купили их ночью.

Проверить свой регион Вы можете тут: https://store.steampowered.com/account/



Цена: 5.99 $.





Купить или узнать подробнее