BATTLETECH - (STEAM) RU+СНГ
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

BATTLETECH - (STEAM) RU+СНГ

63099537



Купить или узнать подробнее


Жанры:Экшен / Приключения / Стратегия
Серия:BATTLETECH
Язык:Русский (интерфейс и субтитры)
Платформа:PC
Дата выхода:24.04.2018
Разработчик:Harebrained Schemes
Издатель:Paradox Interactive
Активация:Steam регион активации Россия + страны СНГ


Джордан Вейман, дизайнер оригинальной серии BATTLETECH/MechWarrior и разработчики знаменитой игры Shadowrun Returns, выпустили игру нового поколения с тактическими пошаговыми сражениях на боевых машинах ´Mech .

Идет 3025 год, галактика втянута в цикл вечной войны, развязанной благородными домами, бросающими в сражения боевые машины BattleMechs. Возьмите под свое командование отряд ´Mechs с пилотами MechWarriors и постарайтесь выжить в жестокой межзвездной гражданской войне. Модернизируйте свою базу, заключайте контракты с феодальными лордами, ремонтируйте и поддерживайте свой парк BattleMechs, разрабатывайте и применяйте разгромные тактики для победы над врагами на полях сражений.

Особенности игры:

КОМАНДУЙТЕ ОТРЯДОМ ´MECHS В ПОШАГОВЫХ СРАЖЕНИЯХ

Вводите в бой более 30 BattleMechs в самых различных комбинациях. Используйте особенности местности, с умом выбирайте позиции, оружие и специальные способности, чтобы перехитрить и переиграть врагов.

]УПРАВЛЯЙТЕ КОМПАНИЕЙ НАЕМНИКОВ

Нанимайте, кастомизируйте и развивайте уникальных пилотов MechWarriors. Улучшайте и кастомизируйте свой десантный корабль. Бороздите космическое пространство, выполняя миссии и укрепляя свою репутацию среди благородных домов и местных фракций.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В УЖАСНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ

Погрузитесь в историю низвергнутой правительницы, развязавшей жестокую войну, чтобы вернуть свой трон при поддержке вашей компании наемников.

КАСТОМИЗИРУЙТЕ БОЕВЫЕ МАШИНЫ ´MECHS

Используйте лабораторию MechLab, чтобы поддерживать и улучшать свои боевые машины, заменяя поврежденные оружейные системы на трофейное оборудование, снятое с поверженной вражеской техники.

УКРЕПЛЯЙТЕ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ

Бороздите космическое пространство, выполняя миссии и укрепляя свою репутацию среди благородных домов и местных фракций.

МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ СРАЖЕНИЯ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ И ПРОТИВ КОМПЬЮТЕРА

Экипируйте ´Mechs с MechWarriors, чтобы мериться силами с друзьями, сражаться с противниками в режиме онлайн или проверять свои тактики в сражениях против ИИ.

Лицензионный ключ BATTLETECH (PC) активируется в Steam.

Как активировать ключ и начать играть в BATTLETECH (PC):

Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .
Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать ключ, выберите пункт «Активировать через Steam...» в разделе «Игры» или «Добавить игру» в левом нижнем углу приложения и выберите там «Активировать через Steam...».
Введите ключ активации (чтобы его получить, необходимо купить BATTLETECH (PC)).
После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать BATTLETECH (PC).

Цена: 1.5 $.





Купить или узнать подробнее