34; появляются только в игре Fortnite.
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

34; появляются только в игре Fortnite.

63099537

Проблема похожая на артефакты , но эти "артефакты" появляются только в игре Fortnite.

Если у вас возникают артефакты только в игре Fortnite, это может быть связано с несколькими возможными причинами:

  1. Драйверы видеокарты: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия драйверов для вашей видеокарты. Иногда устаревшие драйверы могут вызывать артефакты в играх.
  2. Перегрев видеокарты: Проверьте, не превышает ли температура видеокарты допустимые пределы. Если она достигает высоких значений, попробуйте улучшить систему охлаждения вашего компьютера, например, добавив дополнительные вентиляторы или очистив систему от пыли.
  3. Проблемы с памятью видеокарты: Проверьте, не возникают ли проблемы с памятью вашей видеокарты. Вы можете использовать специальные программы для тестирования видеопамяти, такие как MemTestG80 или Video Memory Stress Test.
  4. Проблемы с игрой: Если артефакты возникают только в игре Fortnite, возможно, проблема связана с самой игрой. Попробуйте переустановить игру или обратиться в службу поддержки Fortnite для получения дополнительной помощи.

Если ни одно из вышеперечисленного не помогло решить проблему, рекомендуется обратиться к специалисту по компьютерам или связаться с производителем вашей видеокарты для получения дополнительной помощи.