Prince of Persia: The Sands of Time (UPLAY KEY/RU+CIS)
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

Prince of Persia: The Sands of Time (UPLAY KEY/RU+CIS)

63099537



Купить или узнать подробнее


ПОСЛЕ ПОКУПКИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ UPLAY КЛЮЧ.
Заказ моментально придет на указанный вами e-mail.
РОССИЯ и СНГ (RU+CIS)

Активация: Uplay
Метод активации: Uplay Key
Издатель: Ubisoft Entertainment
Регион: Россия и СНГ (RU+CIS)
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Дата выхода: 2 дек. 2003

Среди выжженных песков Персии появилась древняя легенда. Она рассказывает о временах, когда проливалась кровь и правил обман. Ведомый темными силами магического кинжала, юный Принц выпустил смертельное зло на прекрасное королевство. Благодаря коварству очаровательной принцессы и абсолютным силам Песков Времени, Принц пускается в трудный путь, чтобы вернуть проклятые залы Дворца и восстановить мир на своей земле.

Особенности игры:

- Технологический шедевр: станьте свидетелями одного из лучших образцов передового программирования в истории компьютерных игр, отодвигающего ограничения игровых приставок и повышающего стандарты игр во всех областях: физика, освещение, графика, анимация и других!

- Неподражаемый герой: обладающий мифическими возможностями, Принц возвращается в приключенческие игры с отвергающей закон всемирного тяготения акробатикой, свирепыми навыками боя и способностью искажать время для выполнения своих целей.

- Пески времени: Ubisoft Montreal Studio представляет «Пески времени» — технологический прорыв, который изменит лицо приключенческих игр навсегда. Сотрите прошлое, смотрите в будущее и остановите настоящее в реальном времени для получения неограниченного количества вариаций прохождения того или иного участка игры.

- Экзотические миры и обширные королевства: раскройте тайны неизвестного ранее мира в приключенческой манере. Средневековая Персия, загадочная и смертельная содержит ошеломляющий набор пейзажей и королевств, которые можно исследовать и завоевывать.

- Масштабное приключение с предательствами и триумфом: эпические легенды и смертельные существа мифической Персии оживают в этой остросюжетной истории, полной множества неожиданностей.

Как активировать UPLAY ключ:
1. Скачайте и установите клиент Uplay (https://uplay.ubi.com/);
2. Запустите Uplay клиент на своем компьютере;
3. Создайте аккаунт в системе Uplay или войдите в уже существующий;
4. В Uplay клиенте выберите пункт "Активировать продукт";
5. Введите купленный UPLAY ключ активации;
6. После этого игра отобразится в вашей библиотеке игр и вы сможете установить ее к себе на компьютер.

Цена: 1.25 $.





Купить или узнать подробнее