Opus Magnum STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW + БОНУС 🎁
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

Opus Magnum STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW + БОНУС 🎁

63099537



Купить или узнать подробнее


✅Моментально после покупки данного товара вы получаете лицензионный ключ от игры Opus Magnum для платформы Steam.
Данный продукт не имеет региональных ограничений и может быть активирован в любой стране.

Opus Magnum — новая игра-головоломка с бесконечным игровым процессом от компании Zachtronics, создателя SpaceChem, Infinifactory, TIS-100 и SHENZHEN I/O. Вам предстоит освоить возможности хитроумного механизма трансмутаций — самого мощного и совершенного инструмента в арсенале инженера-алхимика — и использовать его для создания жизненно необходимых лекарств, драгоценных камней, убойного оружия и других полезных в хозяйстве вещей.

⭐ Конструируйте машины: придумывайте и стройте устройства для осуществления алхимических процессов, используя разнообразные детали вроде программируемых манипуляторов и регулируемых направляющих, а также диковинные приспособления вроде колеса Ван Берло или глифа анимизма.

⭐ Бесконечные головоломки: состязайтесь с друзьями и другими игроками со всего мира, находя самые быстрые, простые и элегантные решения представленных в игре задач. Экспортируйте анимированные изображения своих творений в формате GIF, чтобы их могли оценить другие игроки.

⭐ Поддержка Мастерской Steam: создавайте собственные головоломки и делитесь ими с другими пользователями — к вашим услугам полноценная поддержка Мастерской Steam и простой редактор головоломок. Решайте лучшие созданные пользователями головоломки, отобранные и добавленные в престижный «Журнал алхимической инженерии» создателями игры!

⭐ Увлекательный сюжет: вам предстоит столкнуться с интригами и зловещими заговорами с участием старейших родов города. Алхимики, способные создать практически любое известное науке вещество, чрезвычайно востребованы... и чрезвычайно опасны.

⭐ Мини-игра: для занятий алхимической инженерией необходимы внимание и умение сосредоточиться. Сделайте перерыв и сыграйте в «Сад Сигмара», оригинальную алхимическую разновидность пасьянса. Здесь нет безнадежных раскладов, но выиграть будет непросто…

📝 Инструкция по активации ключа в сервисе Steam:
1. Запустите Steam.
2. Войдите в свой аккаунт или создайте новый
3. В верхнем меню окна Steam выберите пункт меню "Игры" --> "Активировать через Steam"
4. Примите условия соглашения и введите полученный ключ
5. Следуйте инструкции по установке игры

+ 1 случайный Steam ключ каждому, кто оставит положительный комментарий! 🎁
✍ Спасибо за положительный отзыв!

Цена: 1.36 $.





Купить или узнать подробнее