Digital маркетинг. Большая поддержка малого бизнеса
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

Digital маркетинг. Большая поддержка малого бизнеса

63099537



Купить или узнать подробнее


Программа: "Digital маркетинг-прорыв. Большая поддержка малого бизнеса" от Игоря Борисовича Манна, известнейшего российского маркетолога и

Тимура Сергеевича Азизова-ведущего аналитика агентства интернет-маркетинга «Лидмашина».

Образовательная программа повышения квалификации: "Digital маркетинг-прорыв. Большая поддержка малого бизнеса" призвана сформировать у слушателей современные базовые представления и практические навыки в области цифрового маркетинга, которые позволят быть востребованным специалистом на рынке труда или качественно развивать свой бизнес, достигая максимальных показателей.

Полное описание курса https://cat.2035.university/rall/course/6471/?project_id=27

Программа: "Digital маркетинг-прорыв. Большая поддержка малого бизнеса" от Игоря Борисовича Манна, известнейшего российского маркетолога и Тимура Сергеевича Азизова-ведущего аналитика агентства интернет-маркетинга «Лидмашина».

Игорь Манн написал множество статей по маркетингу. Параллельно созданию книг он работал маркетинговым менеджером в швейцарской компании, а в 1994 году стал кандидатом экономических наук. Созданные на основе личного опыта руководства книги «PR на 100%», «Маркетинг на 100%» и другие стали бестселлерами во всем мире. А книги «Арифметика маркетинга для первых лиц», «Маркетинг на 100%. Ремикс», «Маркетинг без бюджета» и некоторые другие прочно закрепили репутацию Игоря Манна как гуру маркетинга в России.

Второй эксперт этого курса Тимур Азизов-ведущий аналитик агентства интернет-маркетинга «Лидмашина», имеющий 14 лет практики, участвовавший в 100 успешных клиентских проектах. Среди них — Veka, Kaleva, Deceuninck, Vipceiling, Samsung Medison RUS, Iridium RUS. Сертифицированный специалист Google Analytics. Консультант Европейского банка реконструкции и развития.

Слушатель программы научится:

-ставить цели и задачи для своего интернет маркетинга;

-экспериментировать для увеличения эффективности своего маркетингового плана;

-выбирать SMM агентство и ставить задачи SMM менеджеру;

-составлять чек-листы для интернет подрядчиков;

-находить фрилансеров;

-проверять работу контекстолога.

Слушатель получит практические навыки:

-проектирование сайтов, SEO, интернет-реклама;

-работа в Google AdWords, Yandex Direct;

-CSS, HTML, JavaScript, PHP;

-работа в системах веб-аналитики: Яндекс.Метрика, Google. Analytics, RoiStat, Comagic.

Программа призвана оказать содействие слушателям в создании индивидуальной успешной профессиональной траектории.

Цель программы
"Digital маркетинг-прорыв Большая поддержка малого бизнеса" призвана сформировать у слушателей современные базовые представления и практические навыки в области цифрового маркетинга, которые позволят быть востребованным специалистом на рынке труда и качественно развивать бизнес, достигая максимальных показателей.

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее