RetroMania Wrestling (XBOX)
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

RetroMania Wrestling (XBOX)

63099537



Купить или узнать подробнее


Лицензионный ключ от игры - RetroMania Wrestling
Активация: Xbox One /Xbox Series X|S
Дата релиза: 23.03.21
Жанр: Экшн и приключения, Классика, Семья и дети, Борьба, Спорт

Для активации ключа на аккаунте возможно потребуется VPN подключение.
Данный ключ распространяется методом цифровой дистрибуции. И не имеет коробок и дисков.

Об игре:
RetroMania Wrestling - сиквел культовой игры Wrestlefest, которая вышла в далеком 1991 году. Игровой процесс представляет собой динамичный рестлинг, отличающийся детализированными двумерными спрайтами персонажей и анимированными бэкграундами. По сути, перед вами упрощенный вариант борьбы без правил, балансирующий на грани симулятора и аркады.
Ростер борцов составляет 16 уникальных спортсменов, каждый из которых владеет индивидуальным стилем боя и отличается внешним видом. Доступна как одиночная сюжетная кампания, так и возможность играть в многопользовательских матчах до восьми человек. В игре представлено несколько режимов: один на один, командные теги и королевская битва.
Главная цель - продержать соперника на лопатках три секунды. Однако для этого вам потребуется изрядно вымотать оппонента. Думаете, что это так просто? Как бы не так! Против вас всегда выступают настоящие легенда прорестлинга! Сразитесь на тренировочных аренах или же устройте настоящее шоу в клетке!
Также как и в оригинальном рестлинге, все борцы в RetroMania Wrestling имеют по несколько вариантов выхода на сцену, также как и по 2-3 типа победных стоек. Все рестлеры выходят под индивидуальное музыкальное сопровождение. Для игры было записано порядка 700 кадров анимации. Особое внимание разработчики уделили не только арене, но и толпе. Болельщики реагируют на происходящее, поют песни и многое другое.


Чтобы активировать код, необходимо выполнить простые действия, указанные в инструкции, которая придет вам на почту вместе с кодом.

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее