Что делать с это ошибкой?.
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

Что делать с это ошибкой?.

63099537

Что делать с это ошибкой?.

Если у вас возникла ошибка при запуске OMSI 2 и вместо обычного меню у вас появляется панель, вам могут помочь следующие решения:

  1. Перезапустите компьютер и попробуйте запустить игру снова. Иногда простой перезапуск может решить проблему.
  2. Проверьте, соответствует ли ваш компьютер системным требованиям игры. Убедитесь, что ваш компьютер имеет достаточно мощности для запуска OMSI 2.
  3. Обновите драйверы графической карты. Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с запуском игры. Посетите веб-сайт производителя вашей графической карты и загрузите последние драйверы.
  4. Проверьте целостность файлов игры. Если какие-то файлы игры повреждены или отсутствуют, это может вызывать ошибки при запуске. В Steam вы можете проверить целостность файлов, щелкнув правой кнопкой мыши на игру в библиотеке и выбрав "Свойства", затем перейдите на вкладку "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность файлов игры".
  5. Попробуйте переустановить игру. Если все остальные методы не сработали, попробуйте удалить игру и затем снова установить ее.

Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки игры или на форумы сообщества, где другие игроки могут предложить дополнительные решения.