Как выйти с ютуба но при этом чтобы звук оставался?. У меня просто плейлист там
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

Как выйти с ютуба но при этом чтобы звук оставался?. У меня просто плейлист там

63099537

Если вы хотите выйти с приложения YouTube на своем устройстве, но продолжить слушать аудио из плейлиста, есть несколько способов:

  1. Используйте функцию фонового воспроизведения: Некоторые устройства и операционные системы позволяют вам продолжать воспроизведение аудио из YouTube в фоновом режиме, даже если вы вышли из приложения. Например, на устройствах с операционной системой Android вы можете нажать кнопку "Домой" или свернуть приложение, и звук будет продолжаться. На устройствах iOS вы можете использовать функцию Picture-in-Picture (PiP), чтобы продолжить просмотр видео в маленьком окне, в то время как вы занимаетесь другими делами.
  2. Используйте YouTube в веб-браузере: Если вы откроете YouTube в веб-браузере на своем устройстве, вы сможете продолжить воспроизведение аудио из плейлиста, даже если вы закроете вкладку или перейдете на другую страницу. Просто откройте YouTube в браузере, найдите свой плейлист и начните воспроизведение. Затем вы можете свернуть браузер или перейти на другую вкладку, и звук будет продолжаться.
  3. Используйте YouTube Music: Если у вас есть подписка на YouTube Music, вы можете использовать это приложение для прослушивания аудио из своего плейлиста на фоне. Откройте приложение YouTube Music, найдите свой плейлист и начните воспроизведение. Затем вы можете свернуть приложение или перейти на другую страницу, и звук будет продолжаться.

Независимо от выбранного способа, вы сможете продолжить слушать аудио из своего плейлиста на YouTube, даже если вы выйдете из приложения.