Как выделить объекты сквозь предметы Rimworld.
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

Как выделить объекты сквозь предметы Rimworld.

63099537

Как выделить объекты сквозь предметы Rimworld.

В Rimworld нет прямого способа выделить только определенные объекты сквозь другие предметы. Однако, есть несколько способов, которые могут помочь вам в этом:

  1. Используйте инструмент "Удалить" (Deconstruct): Вы можете выбрать инструмент "Удалить" и щелкнуть по предметам, которые находятся перед стеллажами. Это позволит вам удалить предметы и освободить место для выделения стеллажей.
  2. Используйте инструмент "Разобрать" (Uninstall): Если предметы, которые мешают вам выделить стеллажи, являются мебелью или конструкциями, вы можете выбрать инструмент "Разобрать" и щелкнуть по ним. Это позволит вам разобрать предметы и освободить место для выделения стеллажей.
  3. Используйте инструмент "Разрушить" (Destroy): Если предметы, которые мешают вам выделить стеллажи, являются неразбираемыми или неразрушаемыми, вы можете выбрать инструмент "Разрушить" и щелкнуть по ним. Это уничтожит предметы и освободит место для выделения стеллажей. Однако, будьте осторожны, так как этот инструмент может нанести урон окружающим объектам и персонажам.
  4. Используйте модификации: В Rimworld есть множество модификаций, которые могут добавить дополнительные инструменты и функции для управления объектами. Вы можете искать моды, которые предлагают инструменты для выделения объектов сквозь предметы или улучшенные инструменты удаления.

Учтите, что эти способы могут потребовать определенных навыков или ресурсов, и могут повлечь за собой некоторые последствия. Поэтому, перед использованием любого из этих способов, рекомендуется сохранить игру или создать резервную копию вашего сохранения.