Что делать, когда телефон по гугловски окирпичился?. Короче, дело такое.
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

 Что делать, когда телефон по гугловски окирпичился?. Короче, дело такое.

63099537

Что делать, когда телефон по гугловски окирпичился?. Короче, дело такое.

Если ваш телефон "окирпичился" после неудачных попыток входа в аккаунт Google, вам следует попробовать следующие решения:

  1. Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что ваш телефон подключен к Wi-Fi или мобильным данным, чтобы иметь доступ к серверам Google.
  2. Проверьте правильность ввода данных: Убедитесь, что вы правильно вводите адрес электронной почты и пароль. Проверьте, не включен ли режим Caps Lock на клавиатуре, и убедитесь, что вы не допустили опечаток.
  3. Сбросьте пароль: Если вы уверены, что вводите правильные данные, попробуйте сбросить пароль на странице восстановления аккаунта Google. Следуйте инструкциям на экране, чтобы восстановить доступ к аккаунту.
  4. Проверьте настройки безопасности аккаунта: Если вы используете двухэтапную аутентификацию или другие дополнительные меры безопасности, убедитесь, что вы правильно вводите все необходимые данные.
  5. Обратитесь в службу поддержки Google: Если ничто из вышеперечисленного не помогло, свяжитесь со службой поддержки Google для получения дополнительной помощи. Они смогут помочь вам восстановить доступ к вашему аккаунту.

Важно помнить, что эти рекомендации могут не сработать во всех случаях, и вам может потребоваться профессиональная помощь для восстановления доступа к вашему телефону.