Как подключить и играть на Самсунг смарт ТВ через смартфон
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

Как подключить и играть на Самсунг смарт ТВ через смартфон

63099537

Если у вас есть Самсунг смарт ТВ и вы хотите играть на нем через свой смартфон, то вам потребуется следовать определенным шагам. Вот как можно подключить и играть на Самсунг смарт ТВ через смартфон:

  1. Убедитесь, что у вас есть смартфон и Самсунг смарт ТВ, которые поддерживают функцию Smart View.
  2. Скачайте и установите приложение Smart View на свой смартфон. Это приложение позволит вам подключить свой смартфон к телевизору и передавать на него контент.
  3. Включите функцию Smart View на своем смарт ТВ. Для этого зайдите в настройки телевизора и найдите раздел "Сеть" или "Подключения". Там вы сможете найти опцию Smart View и включить ее.
  4. Запустите приложение Smart View на своем смартфоне и найдите свой телевизор в списке доступных устройств. Подключитесь к нему.
  5. Теперь вы можете открывать игры на своем смартфоне и выводить их на телевизор через функцию Smart View. Просто выберите игру на своем смартфоне и нажмите кнопку "Вывести на экран" или что-то подобное.

Однако, стоит отметить, что некоторые пользователи жалуются на то, что через приложение Smart View игры могут тормозить и картинка на телевизоре может быть гораздо темнее, чем на смартфоне. В таком случае, можно попробовать использовать другие способы подключения, например, через HDMI кабель или беспроводной дисплей.