The Occupation (Steam ключ) ✅ REGION FREE/GLOBAL 💥🌐
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

The Occupation (Steam ключ) ✅ REGION FREE/GLOBAL 💥🌐

63099537



Купить или узнать подробнее


Сразу после оплаты вы получите лицензионный ключ Steam для активации игры The Occupation.
Ключ не имеет территориальных ограничений и подходит для активации в любой стране.


Дата выхода: 5 марта 2019
Разработчик: White Paper Games
Издатель: Humble Games
Регион: Region Free / Global (без ограничений)
Активация: Steam

Ваша роль как журналиста состоит в том, чтобы собирать улики, пробираясь через закрытые зоны и расспрашивая людей об их действиях с помощью серии индивидуальных интервью. Все это происходит в подробном, управляемом системами мире, где люди будут реагировать на ваши действия, а время - ваш самый большой враг.

В White Paper Games мы фокусируемся на мире, который ощущается обитаемым через нелинейные пространства, и на задачах, которые можно решить с помощью нескольких подходов. Мы любим игры с сильным повествованием, в которых решаются важные социальные проблемы, и стремимся установить этот стандарт в нашей работе.

Мы понимаем, что не все стремятся к более глубокому повествованию, и для тех, кому нравится идея вторжения, взлома защищенных мест и взлома 4-значных кодов, у нас есть множество возможностей для нарушения правил, которыми можно воспользоваться в мире The Occupation.

Вместо того, чтобы создавать список функций, мы хотели выделить классную работу, которую наша команда из 9 человек создала за последние 4 года разработки.


Время - ценный ресурс для всех нас. Каждая минута в игре - это минута реального мира, а игра «Оккупация» длится фиксированный промежуток времени, поэтому убедитесь, что ваши действия учитываются. Ваши часы можно использовать для установки будильников и таймеров, чтобы отслеживать важные задачи, такие как сейфы с задержкой по времени, чтобы вам не приходилось торчать, пока служба безопасности ищет вас в том месте, где вы не должны быть.

Где бы вы ни жили, велика вероятность, что вы находитесь в стране, где можно было бы управлять немного лучше, где доверие может быть немного низким. Вам может быть все равно, как их решения повлияют на вас, и вместо этого вы продолжите свою повседневную жизнь, игнорируя отвлекающие паники. Или вы можете активно участвовать в попытках добиться настоящих изменений. Нам нравится, что в большинстве стран у людей есть выбор, и именно так мы хотели подойти к дизайну игрового процесса The Occupation. Мир открыт для вас, и вам решать, какие темы вы найдете интересными и хотите следовать в этом мире.

Дэниел Хиллбен и Стивен Кроу - охранники, нанятые The Bowman Carson Group, и будут следить за вашей деятельностью, чтобы убедиться, что вы не делаете то, чего не должны. Дэниел Хиллбен работает в Bowman Carson Group много лет, поэтому постарайтесь не ошибиться с ним. Возможно, вы видели актерскую работу Стивена Кроу в таких рекламных роликах, как «Warts Away» или «The Restorer»; Стив работает в службе безопасности, чтобы оплачивать счета, но его настоящие чаяния лежат в Голливуде.

Независимо от того, решили ли вы ворваться в офис через окно, найти удостоверение личности или подключить электричество к комнате, мы спроектировали мир с учетом вашего выбора, подхода и необходимости взаимодействия с объектами, которые могут вам понадобиться, а могут и не понадобиться для вашего исследования.

📢 ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ ПОСЛЕ ПОКУПКИ! 🌟

🎀 СПИСОК ВСЕХ ТОВАРОВ: https://plati.ru/seller/aleksad-gift/650560

УСТАНОВКА:
- Cкачайте и установить Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен).
- Создайте новый аккаунт в Steam или зайдите в существующий.
- Перейдите в раздел "Игры" и выберите "Активировать через Steam".
- Введите полученный ключ.
- После этого игра отобразится в библиотеке и вы сможете скачать игру.

Цена: 1.05 $.





Купить или узнать подробнее