Монтаж приточно-вытяжной вентиляции
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

Монтаж приточно-вытяжной вентиляции

63099537

Приточно-вытяжная вентиляция - это система, при которой отработанный и свежий воздух принудительно удаляется и нагнетается из и в помещение. Получается тандем из приточной и вытяжной вентиляции. При этом возможен нагрев поступающего воздуха, как за счёт калорифера, так и при помощи рекуператора, через который прогоняется забираемый из помещения воздух. С рекуператором система является более энергосберегающей, а соответственно и менее затратной при эксплуатации. Но надо помнить, что монтируя данный тип вентиляционной системы необходимо отрегулировать интенсивность вытяжной и приточной систем, таким образом чтобы в помещении не создавались излишние сквозняки и не было эффекта «хлопающих дверей».

Наша компания для оборудования приточно-вытяжной вентиляции использует довольно компактное оборудование, размещаемое вне помещений, например на крыше здания. Такое оборудование легко транспортируется и соответственно легко монтируется, имея блочную структуру.

Для комфортной эксплуатации приточно-вытяжной вентиляции устанавливается система управления, которая не только позволяет легко управлять вентиляционной системой, но и позволяет эксплуатировать приточно-вытяжную вентиляцию максимально эффективно. Также автоматика защищает систему от сбоев.

Приточно-вытяжная система вентиляции легко интегрируется с системой умный дом, что делает её ещё более эффективной, надёжной и экономичной системой.

Перед тем как осуществлять монтаж приточно-вытяжной вентиляции необходимо разработать проект. В процессе разработки проекта будет собрана исходная информация, на основе которой, проектировщик произведёт расчеты. Далее, по результатам расчетов, разрабатывается проект приточно-вытяжной вентиляции.

После того как проект готов, подбирается оборудование, закупается и доставляется на объект. Только после этого наши монтажники приступают к работе по монтажу приточно-вытяжной вентиляции.

Монтаж приточно-вытяжной вентиляции должен осуществляться только специалистами. В нашей компании работают высококлассные специалисты, имеющие не только специальное образование, но и имеющие большой опыт работы в данной области. Наши специалисты выполняют работы, учитывая рекомендации нормативно-правовых актов, действующих на территории Российской Федерации. В противном случае, Вы рискуете получить вентиляционную систему полную неприятных неожиданностей. Как минимум она будет либо малоэффективна, либо неэффективна. Такое положение дел повлечёт за собой серьёзные затраты на переделку системы и возможно придётся переделывать ремонт внутри помещений.

РУС-Кондиционер предлагает монтаж приточной вентиляции, монтаж вытяжной вентиляции и монтаж приточно-вытяжной вентиляции. Связавшись с нашими техническими специалистами, Вы получите подробную информацию, а также Вам рассчитают стоимость вентиляционной системы. Связаться с нашими специалистами можно, написав на электронную почту: info@rus-conditioner.ru.