34; спросить тяжело раз в год!
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

34; спросить тяжело раз в год!

63099537

Почему стало так мало инициативных людей?. Им даже "как дела? " спросить тяжело раз в год!

Существует несколько возможных причин, почему стало меньше инициативных людей и почему некоторые люди не проявляют интереса к общению или не ценят инициативу других:

  1. Изменение общественных ценностей: Со временем общество может менять свои ценности и приоритеты. Возможно, сейчас больше ценится индивидуализм и самостоятельность, а не активное общение и инициатива.
  2. Технологический прогресс: С развитием технологий и социальных сетей люди могут стать более зависимыми от виртуального общения и меньше инициировать реальные встречи и разговоры.
  3. Социальная неуверенность: Некоторые люди могут испытывать страх или неуверенность в себе при инициировании общения. Они могут бояться отказа или неудачи, поэтому предпочитают ждать, пока кто-то другой возьмет на себя инициативу.
  4. Занятость и стресс: Современный образ жизни может быть очень занятым и стрессовым, что может отнимать у людей время и энергию для инициирования общения.
  5. Изменение социальных структур: Социальные структуры и связи могут меняться со временем. Например, семьи становятся меньше и люди могут чувствовать большую потребность в общении и инициативе, но не всегда знают, как это сделать.

Важно помнить, что каждый человек уникален и может иметь свои собственные причины для отсутствия инициативы или интереса к общению. Вместо того, чтобы обвинять других в своих проблемах, может быть полезно обратиться к себе и задаться вопросом, что можно сделать, чтобы изменить ситуацию.