TOSHIBA - ремонт квартиры
Блог Добряка SEO, дорвеи, сателлиты, СДЛ и т.д. и т.п.
Дата публикации:

TOSHIBA - ремонт квартиры

63099537

ГЛАВНАЯ TOSHIBA
Toshiba

Кондиционеры японской компании Toshiba, одними из первых ворвались на Российский рынок климатического оборудования и сразу зарекомендовали себя как долговечные и надежные системы. Климатическое оборудование этого бренда, которое было куплено еще в начале 90х, до сих пор служит своим владельцам.

Кондиционеры, выпущенные под брендом Toshiba, всегда включали в себя передовые решения. Именно эта компания разработала и выпустила в свет первую сплит-систему Toshiba. Инженеры, работавшие в компании, решили, что кондиционер можно разделить на две части – внешний и внутренний блок и тем самым вынести из помещения шумные элементы кондиционера, это дало возможность размещать внутренний блок в любой части помещения. Кроме того, в кондиционерах компании Toshiba впервые была использована инверторная технология. Это позволило существенно снизить шум, пусковые токи, нагрузку на электросеть и расход электроэнергии.

На сегодняшний день, все эти технологии используются каждой компанией-производителем кондиционеров, но именно Toshiba разработала и впервые применила их на практике. Toshiba владеет несколькими заводами, бытовые кондиционеры производятся на заводе в Малайзии (компрессоры производятся в Японии).